Joker-Forum

Объявление

Приветствую всех на нашем форуме!!! На нашем ФОРУМЕ строгие правила, за нарушение, наказание и строгое. У нас на форуме появились 3 новые функции: 1) Рейтинг. 2) Очки. 3) Уважение Директора. Очки можно поменять, на Рейтинг или Уважение Директора. 50 очков, можно обменять на рейтинг +1. 100 очков, можно обменять на Уважение Директора +5. С уважением, Директор форума:"Joker1793". Кто хочет видеть юзербар с вашей фоткой или банер с вашей фоткой и надписью JOKER-Форум, оставляйте мне заявки , директору этого проекта, стоимость ЮЗЕРБАРА=15 рублей, анимированного юзербара=25 рублей, а БАНЕР=25 РУБЛЕЙ, АНИМИРОВАННЫЙ БАНЕР=35 РУБЛЕЙ. + ЕЩЁ УВАЖЕНИЕ ДИРЕКТОРА, РЕЙТИНГ , И ОЧКИ , ВСЁ ПОВЫШУ НА +100. Спосибо. Вот сами кошельки: WebManiy:R205654463037. Yandex: 41001281271482. С уважением Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Joker-Forum » Женский форум » Напишите что для вас значит поцелуй?


Напишите что для вас значит поцелуй?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

:love:  С чего бы начать? Вроде тема уже истерта до дыр, но как только в юном (в любом) возрасте сталкиваешься с ней, вдруг появляется много вопросов, сомнений, смущений и боязни. Многие учатся целоваться на фруктах, овощах, на своих друзьях, подругах, лишь бы понравиться тому (той) и не опозориться, в этом как кажется, не легком деле. Но потом у каждого появляется своя манера поцелуев, кто восхищается манере целоваться своего нового друга (подруги), а кто наоборот, переучивает, подстраивает его под себя. А что для Вас вообще значит поцелуй? Просто дружеское приветствие, незаменимая часть в общении пар, измена, просто нравится сам процес или у вас от поцелуя с любимым человеком просто съезжает крыша? Вспомните свой первый поцелуй, опишите его, опишите свои чувства в тот момент, может вы дадите какие-нибудь рекомендации, советы для новичков и для тех, кто уже все испробовал и ищет чего-то новенького.

Отредактировано Даниэлла (03.09.2008 23:26:56)

+2

2

Для меня поцелуй это всё , я так люблю целоваться, до смерти прям, это возбуждает, и ты хочешь целоваться и любить больше и больше.

+1

3

Даниэлла юнном исправь пжл на юном:) эт просто мне в глаза попалось:))

0

4

а как вам это

+1

5

Неплохо. Любите поцелуи?

-1

6

Да очень любим.

0

7

а кто же их нелюбит?!
http://www.sweden4rus.nu/img/visual/fotos/original/9104.jpg

+1

8

Действительно. А кто может рассказать о самом зажигательном поцелуе?

+1

9

знаешь насколько приятно когда на выпускном с 9-го класса уже часиков в 2 ночи перед тем как уйти домой к тебе подходит девушка в которую ты влюбился и засасывает тебя!!!!!!ЭТО просто что-то и прикол невтом что она первая засосала меня а в том что этот поцелуй длился око 17минут=)
P.S. так нам сказали одноклассники=)

0

10

и вопрос ко всем -А ВЫ ПОМНИТЕ СВОЙ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ!!!????=)
Раскажите нам о нем=)

0

11

Первый поцелуй у меня был с девушкой которая не умела целоваться она сильно боялась опозориться но со временем она смирилась с этим
Потом я её научил))!!!!!)))

+1

12

такая же история была=) я непонимаю что тут таково что ты допустим неумеешь целоваться?!Научишься=) самое лавное начать а дальше как-то само собой пойдет=))))

0

13

Многие говорят что они не умеют целоваться я их тупо не понимаю как это неуметь ???? Целуешь и всё!!

+1

14

=)))) тож вариант=)

0


Вы здесь » Joker-Forum » Женский форум » Напишите что для вас значит поцелуй?